3Pièces
2Chambres
75 m²Superficie
Caractéristiques
Pièces: 3Chambres: 2Salles de bains: 1
Toilettes: 1Superficie: 75 m²Code postal: 84800
Prix moyen au m²
2 398 € par m² — T3 · Vaucluse
Prix bas : 1 184 € Prix haut : 4 721 €
Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).
Description
Aucune description disponible.
Calculer mes mensualités
Prix du bien
180 980€
€
20 ans
Mensualités
847 € / mois*Montant financé :144 784 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
58 531 €Frais de notaire :14 478 €