Déposez une annonce gratuitement
Logo
3Pièces
2Chambres
69 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 3Chambres: 2Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 69 m²Période de construction: 1947Code postal: 48000

Prix moyen au m²

1 883 € par m² — T3 · Lozère
Prix bas : 775 € Prix haut : 3 647 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
130 000
20 ans

Mensualités

609 € / mois*
Montant financé :104 000 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
42 044 €
Frais de notaire :10 400 €