Déposez une annonce gratuitement
Logo
4Pièces
3Chambres
78 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 4Chambres: 3Salles de bains: 1
Toilettes: 1Superficie: 78 m²Code postal: 48300

Prix moyen au m²

1 651 € par m² — T4 · Lozère
Prix bas : 972 € Prix haut : 4 242 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
128 440
20 ans

Mensualités

601 € / mois*
Montant financé :102 752 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
41 539 €
Frais de notaire :10 275 €