4Pièces
3Chambres
63 m²Superficie
Caractéristiques
Pièces: 4Chambres: 3Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 63 m²Période de construction: 1987Code postal: 43750
Performance énergétique
Efficacité énergétique (DPE)
E
Émission de gaz à effet de serre (GES)
C
Prix moyen au m²
1 579 € par m² — T4 · Haute-Loire
Prix bas : 989 € Prix haut : 2 828 €
Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).
Description
Aucune description disponible.
Calculer mes mensualités
Prix du bien
99 000€
€
20 ans
Mensualités
463 € / mois*Montant financé :79 200 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
32 018 €Frais de notaire :7 920 €