Déposez une annonce gratuitement
Logo
2Pièces
1Chambres
61 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 2Chambres: 1Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 61 m²Période de construction: 2008Code postal: 69650

Performance énergétique

Efficacité énergétique (DPE)
E
Émission de gaz à effet de serre (GES)
C

Prix moyen au m²

4 600 € par m² — T2 · Rhône
Prix bas : 2 762 € Prix haut : 6 818 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
194 850
20 ans

Mensualités

912 € / mois*
Montant financé :155 880 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
63 017 €
Frais de notaire :15 588 €