Déposez une annonce gratuitement
Logo
3Pièces
2Chambres
65 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 3Chambres: 2Salles de bains: 1
Toilettes: 1Superficie: 65 m²Code postal: 74350

Prix moyen au m²

4 566 € par m² — T3 · Haute-Savoie
Prix bas : 2 811 € Prix haut : 9 074 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
297 954
20 ans

Mensualités

1 395 € / mois*
Montant financé :238 363 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
96 362 €
Frais de notaire :23 836 €