Déposez une annonce gratuitement
Logo
3Pièces
2Chambres
67 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 3Chambres: 2Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 67 m²Période de construction: 1900Code postal: 25500

Performance énergétique

Efficacité énergétique (DPE)
D
Émission de gaz à effet de serre (GES)
F

Prix moyen au m²

2 150 € par m² — T3 · Doubs
Prix bas : 831 € Prix haut : 3 789 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
198 730
20 ans

Mensualités

930 € / mois*
Montant financé :158 984 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
64 272 €
Frais de notaire :15 898 €