Déposez une annonce gratuitement
Logo
4Pièces
3Chambres
80 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 4Chambres: 3Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 80 m²Période de construction: 1947Code postal: 91450

Prix moyen au m²

2 753 € par m² — T4 · Essonne
Prix bas : 1 822 € Prix haut : 4 413 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
219 000
20 ans

Mensualités

1 025 € / mois*
Montant financé :175 200 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
70 828 €
Frais de notaire :17 520 €