Déposez une annonce gratuitement
Logo
5Pièces
127 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 5+Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 127 m²Période de construction: 2000Code postal: 92210

Performance énergétique

Efficacité énergétique (DPE)
E
Émission de gaz à effet de serre (GES)
C

Prix moyen au m²

7 163 € par m² — T5 · Hauts-de-Seine
Prix bas : 4 062 € Prix haut : 13 258 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
907 515
20 ans

Mensualités

4 248 € / mois*
Montant financé :726 012 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
293 503 €
Frais de notaire :72 601 €