4Pièces
3Chambres
53 m²Superficie
Caractéristiques
Pièces: 4Chambres: 3Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 53 m²Période de construction: 1930Code postal: 75018
Performance énergétique
Efficacité énergétique (DPE)
E
Émission de gaz à effet de serre (GES)
B
Prix moyen au m²
9 902 € par m² — T4 · Paris 18e Arrondissement
Prix bas : 6 158 € Prix haut : 14 345 €
Description
Aucune description disponible.
Calculer mes mensualités
Prix du bien
525 580€
€
20 ans
Mensualités
2 460 € / mois*Montant financé :420 464 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
169 980 €Frais de notaire :42 046 €