3Pièces
2Chambres
85 m²Superficie
Caractéristiques
Pièces: 3Chambres: 2Salles de bains: 1
Toilettes: 1Superficie: 85 m²Code postal: 34740
Prix moyen au m²
3 498 € par m² — T3 · Hérault
Prix bas : 1 586 € Prix haut : 5 664 €
Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).
Description
Aucune description disponible.
Calculer mes mensualités
Prix du bien
297 900€
€
20 ans
Mensualités
1 394 € / mois*Montant financé :238 320 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
96 345 €Frais de notaire :23 832 €