Déposez une annonce gratuitement
Logo
3Pièces
2Chambres
70 m²Superficie

Caractéristiques

Pièces: 3Chambres: 2Salles de bains: 1Toilettes: 1
Superficie: 70 m²Période de construction: 1972Code postal: 71380

Performance énergétique

Efficacité énergétique (DPE)
F

Logement à consommation énergétique excessive

Émission de gaz à effet de serre (GES)
E

Prix moyen au m²

1 422 € par m² — T3 · Saône-et-Loire
Prix bas : 779 € Prix haut : 2 862 €

Données agrégées sur une zone plus large (plus d’annonces).

Description

Aucune description disponible.

Real Estate
Real EstateAgence

Calculer mes mensualités

Prix du bien
162 450
20 ans

Mensualités

760 € / mois*
Montant financé :129 960 €
Coût des intérêts : Taux indicatif : 3,6 %
52 539 €
Frais de notaire :12 996 €