Se connecter
5 maisons à vendre à Bouray-sur-Juine (91850)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bouray-sur-Juine (91850)
376 000 €
5 371 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
376 000 €
5 371 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 542 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
300 000 €
2 542 € per m²
Calculer
252 580 €
5 051 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
252 580 €
5 051 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
3 478 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
240 000 €
3 478 € per m²
Afficher le numéro
263 300 €
2 659 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Bouray-sur-Juine, Essonne
263 300 €
2 659 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Itteville
10
Janville-sur-Juine
6
Lardy
6
Cerny
5
Saint-Vrain