Se connecter
5 maisons à vendre à Les Granges-le-Roi (91410)
Rechercher
5 maisons à vendre à Les Granges-le-Roi (91410)
293 000 €
3 662 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
293 000 €
3 662 € per m²
Afficher le numéro
308 000 €
3 422 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
308 000 €
3 422 € per m²
Calculer
210 000 €
2 210 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
210 000 €
2 210 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 091 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
205 000 €
2 091 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 703 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Les Granges-le-Roi, Essonne
230 000 €
1 703 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dourdan
11
Roinville
5
Corbreuse
3
Richarville