Se connecter
3 maisons à vendre à Lisses (91090)
Rechercher
3 maisons à vendre à Lisses (91090)
215 000 €
2 559 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Lisses, Essonne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Lisses, Essonne
215 000 €
2 559 € per m²
Afficher le numéro
186 318 €
1 725 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Lisses, Essonne
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Lisses, Essonne
186 318 €
1 725 € per m²
Calculer
182 000 €
1 433 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Lisses, Essonne
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Lisses, Essonne
182 000 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Corbeil-Essonnes
17
Mennecy
10
Bondoufle
4
Évry-Courcouronnes
3
Villabé