Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Germain-lès-Arpajon (91180)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Germain-lès-Arpajon (91180)
333 000 €
3 027 € per m²
Maison
• 110m²
• 7 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
Maison
• 110m2
• 7 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
333 000 €
3 027 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
3 369 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
155 000 €
3 369 € per m²
Calculer
312 450 €
2 716 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
312 450 €
2 716 € per m²
Afficher le numéro
306 001 €
3 187 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
306 001 €
3 187 € per m²
Afficher le numéro
314 100 €
1 963 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Saint-Germain-lès-Arpajon, Essonne
314 100 €
1 963 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Linas
6
Brétigny-sur-Orge
5
Ollainville
4
Leuville-sur-Orge
3
Arpajon
2
Marolles-en-Hurepoix