Se connecter
5 maisons à vendre à Sermaise (91530)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sermaise (91530)
295 000 €
5 175 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Sermaise, Essonne
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Sermaise, Essonne
295 000 €
5 175 € per m²
Afficher le numéro
412 000 €
2 692 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Sermaise, Essonne
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Sermaise, Essonne
412 000 €
2 692 € per m²
Calculer
459 600 €
3 535 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Sermaise, Essonne
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Sermaise, Essonne
459 600 €
3 535 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
3 017 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Sermaise, Essonne
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Sermaise, Essonne
175 000 €
3 017 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
3 094 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Sermaise, Essonne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Sermaise, Essonne
229 000 €
3 094 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Chéron
12
Roinville
5
Boissy-le-Sec
3
Le Val-Saint-Germain
1
Villeconin