Se connecter
5 maisons à vendre à Yerres (91330)
Rechercher
5 maisons à vendre à Yerres (91330)
395 000 €
4 030 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Yerres, Essonne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Yerres, Essonne
395 000 €
4 030 € per m²
Afficher le numéro
368 000 €
4 229 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Yerres, Essonne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Yerres, Essonne
368 000 €
4 229 € per m²
Calculer
396 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Yerres, Essonne
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Yerres, Essonne
396 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
367 000 €
4 032 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Yerres, Essonne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Yerres, Essonne
367 000 €
4 032 € per m²
Afficher le numéro
392 000 €
2 722 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Yerres, Essonne
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Yerres, Essonne
392 000 €
2 722 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montgeron
2
Brunoy
1
Limeil-Brévannes