Se connecter
5 maisons à vendre à Villemomble (93250)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villemomble (93250)
388 000 €
5 038 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
388 000 €
5 038 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
4 274 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
265 000 €
4 274 € per m²
Calculer
440 000 €
5 057 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
440 000 €
5 057 € per m²
Afficher le numéro
356 000 €
4 395 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
356 000 €
4 395 € per m²
Afficher le numéro
524 000 €
4 720 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Villemomble, Seine-Saint-Denis
524 000 €
4 720 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gagny
5
Neuilly-Plaisance
3
Les Pavillons-sous-Bois
3
Rosny-sous-Bois
3
Bondy