Se connecter
5 maisons à vendre à Aufferville (77570)
Rechercher
5 maisons à vendre à Aufferville (77570)
189 000 €
1 968 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
189 000 €
1 968 € per m²
Afficher le numéro
263 100 €
2 684 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
263 100 €
2 684 € per m²
Calculer
349 550 €
4 211 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
349 550 €
4 211 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 423 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
185 000 €
1 423 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 108 € per m²
Maison
• 156m²
• 3 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
Maison
• 156m2
• 3 rooms
Aufferville, Seine-et-Marne
173 000 €
1 108 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arville
4
Bougligny
4
Châtenoy
3
Chevrainvilliers
2
Garentreville
2
Mondreville
2
Obsonville
2
Faÿ-lès-Nemours
1
Ichy
1
Maisoncelles-en-Gâtinais