Se connecter
3 maisons à vendre à Boissise-le-Roi (77310)
Rechercher
3 maisons à vendre à Boissise-le-Roi (77310)
344 800 €
3 222 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Boissise-le-Roi, Seine-et-Marne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Boissise-le-Roi, Seine-et-Marne
344 800 €
3 222 € per m²
Afficher le numéro
375 000 €
3 232 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Boissise-le-Roi, Seine-et-Marne
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Boissise-le-Roi, Seine-et-Marne
375 000 €
3 232 € per m²
Calculer
278 000 €
2 550 € per m²
Maison
• 109m²
• 6 rooms
Boissise-le-Roi, Seine-et-Marne
Maison
• 109m2
• 6 rooms
Boissise-le-Roi, Seine-et-Marne
278 000 €
2 550 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dammarie-les-Lys
22
Saint-Fargeau-Ponthierry
19
Perthes
2
Pringy
2
Boissise-la-Bertrand
1
Saint-Sauveur-sur-École