Se connecter
10 maisons à vendre à Cannes-Écluse (77130)
Rechercher
10 maisons à vendre à Cannes-Écluse (77130)
200 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
200 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
2 488 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
209 000 €
2 488 € per m²
Calculer
185 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
185 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 386 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
210 000 €
2 386 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
2 573 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
229 000 €
2 573 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 643 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
230 000 €
2 643 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 554 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
129 000 €
1 554 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 261 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
190 000 €
2 261 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 753 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Cannes-Écluse, Seine-et-Marne
190 000 €
2 753 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montereau-Fault-Yonne
18
Marolles-sur-Seine
12
Varennes-sur-Seine
12
La Brosse-Montceaux
10
Esmans