Se connecter
5 maisons à vendre à Cerneux (77320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cerneux (77320)
208 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
208 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
150 000 €
1 086 € per m²
Calculer
188 000 €
1 663 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
188 000 €
1 663 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
140 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Cerneux, Seine-et-Marne
210 000 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lescherolles
3
Courtacon
1
Sancy-lès-Provins