Se connecter
7 maisons à vendre à Châtenay-sur-Seine (77126)
Rechercher
7 maisons à vendre à Châtenay-sur-Seine (77126)
223 000 €
2 123 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
223 000 €
2 123 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
2 278 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
139 000 €
2 278 € per m²
Calculer
195 000 €
2 407 € per m²
Maison
• 81m²
• 2 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 81m2
• 2 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
195 000 €
2 407 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
2 095 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
132 000 €
2 095 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
205 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 606 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
188 000 €
1 606 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
2 872 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Châtenay-sur-Seine, Seine-et-Marne
158 000 €
2 872 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montigny-Lencoup
10
Balloy
3
Égligny
3
Gravon
1
La Tombe