Se connecter
8 maisons à vendre à Champagne-sur-Seine (77430)
Rechercher
8 maisons à vendre à Champagne-sur-Seine (77430)
205 000 €
3 106 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
205 000 €
3 106 € per m²
Afficher le numéro
279 000 €
2 936 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
279 000 €
2 936 € per m²
Calculer
283 000 €
2 358 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
283 000 €
2 358 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 469 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
205 000 €
2 469 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 869 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
200 000 €
1 869 € per m²
Afficher le numéro
198 114 €
1 851 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
198 114 €
1 851 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
148 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 109 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Champagne-sur-Seine, Seine-et-Marne
135 000 €
2 109 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moret-Loing-et-Orvanne
24
Héricy
8
Vernou-la-Celle-sur-Seine
8
Thomery
6
Vulaines-sur-Seine
6
Samoreau
4
Machault
3
Saint-Mammès