Se connecter
13 maisons à vendre à Faremoutiers (77515)
Rechercher
13 maisons à vendre à Faremoutiers (77515)
280 000 €
2 295 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
280 000 €
2 295 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
3 680 € per m²
Maison
• 72m²
• 6 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 72m2
• 6 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
265 000 €
3 680 € per m²
Calculer
249 000 €
3 074 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
249 000 €
3 074 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
3 105 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
295 000 €
3 105 € per m²
Afficher le numéro
449 000 €
3 325 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
449 000 €
3 325 € per m²
Afficher le numéro
317 000 €
2 536 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
317 000 €
2 536 € per m²
Afficher le numéro
269 000 €
3 164 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
269 000 €
3 164 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
2 554 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
258 000 €
2 554 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
2 583 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Faremoutiers, Seine-et-Marne
217 000 €
2 583 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pommeuse
4
La Celle-sur-Morin
3
Saint-Augustin
3
Beautheil-Saints
3
Touquin
2
Pézarches