Se connecter
2 maisons à vendre à Favières (77220)
Rechercher
2 maisons à vendre à Favières (77220)
387 000 €
2 580 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Favières, Seine-et-Marne
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Favières, Seine-et-Marne
387 000 €
2 580 € per m²
Afficher le numéro
105 393 €
1 197 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Favières, Seine-et-Marne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Favières, Seine-et-Marne
105 393 €
1 197 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tournan-en-Brie
9
Bussy-Saint-Georges
6
Gretz-Armainvilliers
5
Pontcarré
4
Neufmoutiers-en-Brie
1
Villeneuve-Saint-Denis