Se connecter
9 maisons à vendre à La Grande-Paroisse (77130)
Rechercher
9 maisons à vendre à La Grande-Paroisse (77130)
173 000 €
2 471 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
173 000 €
2 471 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
250 000 €
1 785 € per m²
Calculer
105 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 70m2
• 2 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
105 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
199 460 €
1 813 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
199 460 €
1 813 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 934 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 137m2
• 4 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
265 000 €
1 934 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 946 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 112m2
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
218 000 €
1 946 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 229 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 61m2
• 3 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
75 000 €
1 229 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 202 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 84m2
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
185 000 €
2 202 € per m²
Afficher le numéro
226 050 €
2 238 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
La Grande-Paroisse, Seine-et-Marne
226 050 €
2 238 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moret-Loing-et-Orvanne
24
Montereau-Fault-Yonne
18
Varennes-sur-Seine
12
Vernou-la-Celle-sur-Seine
8
Forges
4
Ville-Saint-Jacques
4
Valence-en-Brie