Se connecter
6 maisons à vendre à Magny-le-Hongre (77700)
Rechercher
6 maisons à vendre à Magny-le-Hongre (77700)
435 100 €
2 417 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
435 100 €
2 417 € per m²
Afficher le numéro
535 000 €
5 691 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
535 000 €
5 691 € per m²
Calculer
785 000 €
4 757 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
785 000 €
4 757 € per m²
Afficher le numéro
510 000 €
3 923 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
510 000 €
3 923 € per m²
Afficher le numéro
460 000 €
4 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
460 000 €
4 600 € per m²
Afficher le numéro
381 000 €
4 430 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Magny-le-Hongre, Seine-et-Marne
381 000 €
4 430 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coupvray
8
Montry
7
Saint-Germain-sur-Morin
6
Serris
5
Bailly-Romainvilliers
4
Coutevroult