Se connecter
6 maisons à vendre à Nandy (77176)
Rechercher
6 maisons à vendre à Nandy (77176)
284 000 €
3 421 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
284 000 €
3 421 € per m²
Afficher le numéro
258 900 €
3 406 € per m²
Maison
• 76m²
• 5 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
Maison
• 76m2
• 5 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
258 900 €
3 406 € per m²
Calculer
282 200 €
3 170 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
282 200 €
3 170 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
2 584 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
292 000 €
2 584 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
3 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
245 000 €
3 266 € per m²
Afficher le numéro
307 000 €
2 646 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Nandy, Seine-et-Marne
307 000 €
2 646 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Fargeau-Ponthierry
19
Savigny-le-Temple
10
Saint-Pierre-du-Perray
7
Le Coudray-Montceaux