Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Pathus (77178)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Pathus (77178)
282 000 €
3 439 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
282 000 €
3 439 € per m²
Afficher le numéro
410 000 €
3 129 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
410 000 €
3 129 € per m²
Calculer
257 300 €
3 063 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
257 300 €
3 063 € per m²
Afficher le numéro
274 000 €
2 712 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
274 000 €
2 712 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 553 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
160 000 €
1 553 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
3 108 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
258 000 €
3 108 € per m²
Afficher le numéro
289 800 €
2 927 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Pathus, Seine-et-Marne
289 800 €
2 927 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lagny-le-Sec
8
Le Plessis-Belleville
8
Silly-le-Long
6
Oissery
2
Marchémoret