Se connecter
2 maisons à vendre à Soignolles-en-Brie (77111)
Rechercher
2 maisons à vendre à Soignolles-en-Brie (77111)
219 000 €
2 354 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Soignolles-en-Brie, Seine-et-Marne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Soignolles-en-Brie, Seine-et-Marne
219 000 €
2 354 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 972 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Soignolles-en-Brie, Seine-et-Marne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Soignolles-en-Brie, Seine-et-Marne
220 000 €
2 972 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Évry-Grégy-sur-Yerre
3
Champdeuil
2
Grisy-Suisnes
2
Coubert