Se connecter
6 maisons à vendre à Villiers-Saint-Georges (77560)
Rechercher
6 maisons à vendre à Villiers-Saint-Georges (77560)
265 000 €
1 488 € per m²
Maison
• 178m²
• 7 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
Maison
• 178m2
• 7 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
265 000 €
1 488 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 150 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
215 000 €
2 150 € per m²
Calculer
110 000 €
1 692 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
110 000 €
1 692 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
120 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 584 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
168 000 €
2 584 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 163 € per m²
Maison
• 159m²
• 4 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
Maison
• 159m2
• 4 rooms
Villiers-Saint-Georges, Seine-et-Marne
185 000 €
1 163 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Louan-Villegruis-Fontaine
5
Montceaux-lès-Provins
4
Voulton
2
Saint-Bon
1
Beauchery-Saint-Martin
1
Sancy-lès-Provins