Se connecter
6 maisons à vendre à Vimpelles (77520)
Rechercher
6 maisons à vendre à Vimpelles (77520)
180 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
180 000 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 016 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
250 000 €
2 016 € per m²
Calculer
217 000 €
1 972 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
217 000 €
1 972 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
165 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
189 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Vimpelles, Seine-et-Marne
181 000 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Donnemarie-Dontilly
13
Saint-Sauveur-lès-Bray
8
Bazoches-lès-Bray
5
Balloy
3
Égligny
3
Luisetaines