Se connecter
6 maisons à vendre à Courdimanche (95800)
Rechercher
6 maisons à vendre à Courdimanche (95800)
499 900 €
3 596 € per m²
Maison
• 139m²
• 6 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
Maison
• 139m2
• 6 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
499 900 €
3 596 € per m²
Afficher le numéro
520 100 €
4 815 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
520 100 €
4 815 € per m²
Calculer
195 520 €
1 880 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
195 520 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
254 800 €
3 860 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
254 800 €
3 860 € per m²
Afficher le numéro
280 500 €
3 300 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
280 500 €
3 300 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
2 952 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Courdimanche, Val-d'Oise
248 000 €
2 952 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cergy
13
Menucourt
8
Vauréal
6
Boisemont
2
Sagy