Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Brice-sous-Forêt (95350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Brice-sous-Forêt (95350)
410 000 €
3 867 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
410 000 €
3 867 € per m²
Afficher le numéro
670 000 €
4 527 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
670 000 €
4 527 € per m²
Calculer
354 000 €
3 890 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
354 000 €
3 890 € per m²
Afficher le numéro
480 000 €
3 380 € per m²
Maison
• 142m²
• 6 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
Maison
• 142m2
• 6 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
480 000 €
3 380 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
3 097 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise
350 000 €
3 097 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Domont
8
Montmorency
8
Sarcelles
6
Écouen
5
Groslay
3
Piscop