Se connecter
5 maisons à vendre à Chanteloup-les-Vignes (78570)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chanteloup-les-Vignes (78570)
410 000 €
4 456 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
410 000 €
4 456 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
2 888 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
390 000 €
2 888 € per m²
Calculer
340 000 €
3 238 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
340 000 €
3 238 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 744 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
150 000 €
1 744 € per m²
Afficher le numéro
326 000 €
3 104 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Chanteloup-les-Vignes, Yvelines
326 000 €
3 104 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Triel-sur-Seine
7
Maurecourt
6
Carrières-sous-Poissy
4
Andrésy