Se connecter
4 maisons à vendre à Méré (78490)
Rechercher
4 maisons à vendre à Méré (78490)
665 100 €
4 434 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Méré, Yvelines
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Méré, Yvelines
665 100 €
4 434 € per m²
Afficher le numéro
734 010 €
4 766 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Méré, Yvelines
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Méré, Yvelines
734 010 €
4 766 € per m²
Calculer
550 000 €
3 793 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Méré, Yvelines
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Méré, Yvelines
550 000 €
3 793 € per m²
Afficher le numéro
486 400 €
2 732 € per m²
Maison
• 178m²
• 7 rooms
Méré, Yvelines
Maison
• 178m2
• 7 rooms
Méré, Yvelines
486 400 €
2 732 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Galluis
4
Montfort-l`Amaury
4
Boissy-sans-Avoir
1
Grosrouvre
1
Neauphle-le-Vieux