Se connecter
6 maisons à vendre à Crandelles (15250)
Rechercher
6 maisons à vendre à Crandelles (15250)
186 410 €
1 775 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Crandelles, Cantal
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Crandelles, Cantal
186 410 €
1 775 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Crandelles, Cantal
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Crandelles, Cantal
280 000 €
1 750 € per m²
Calculer
116 630 €
1 310 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Crandelles, Cantal
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Crandelles, Cantal
116 630 €
1 310 € per m²
Afficher le numéro
199 500 €
1 813 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Crandelles, Cantal
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Crandelles, Cantal
199 500 €
1 813 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 978 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Crandelles, Cantal
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Crandelles, Cantal
188 000 €
1 978 € per m²
Afficher le numéro
229 000 €
2 081 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Crandelles, Cantal
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Crandelles, Cantal
229 000 €
2 081 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ytrac
22
Naucelles
12
Jussac
10
Ayrens
7
Saint-Paul-des-Landes
7
Reilhac
6
Teissières-de-Cornet