Se connecter
5 maisons à vendre à Dienne (15300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Dienne (15300)
99 000 €
1 237 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Dienne, Cantal
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Dienne, Cantal
99 000 €
1 237 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
1 580 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Dienne, Cantal
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Dienne, Cantal
177 000 €
1 580 € per m²
Calculer
101 250 €
1 205 € per m²
Maison
• 84m²
• 2 rooms
Dienne, Cantal
Maison
• 84m2
• 2 rooms
Dienne, Cantal
101 250 €
1 205 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
3 229 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Dienne, Cantal
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Dienne, Cantal
155 000 €
3 229 € per m²
Afficher le numéro
118 950 €
1 252 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Dienne, Cantal
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Dienne, Cantal
118 950 €
1 252 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Murat
12
Laveissière
8
Cheylade
5
Le Claux
4
Neussargues en Pinatelle
4
Saint-Saturnin
3
Ségur-les-Villas
2
Lavigerie
1
Vernols