Se connecter
8 maisons à vendre à Molompize (15500)
Rechercher
8 maisons à vendre à Molompize (15500)
88 300 €
1 132 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Molompize, Cantal
88 300 €
1 132 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Molompize, Cantal
65 000 €
1 083 € per m²
Calculer
95 300 €
1 832 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Molompize, Cantal
95 300 €
1 832 € per m²
Afficher le numéro
74 500 €
1 330 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Molompize, Cantal
74 500 €
1 330 € per m²
Afficher le numéro
104 372 €
1 043 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Molompize, Cantal
104 372 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
134 400 €
1 385 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Molompize, Cantal
134 400 €
1 385 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Molompize, Cantal
78 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
105 560 €
1 055 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Molompize, Cantal
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Molompize, Cantal
105 560 €
1 055 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Massiac
9
Bonnac