Se connecter
7 maisons à vendre à Puycapel (15340)
Rechercher
7 maisons à vendre à Puycapel (15340)
115 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
115 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
190 950 €
2 121 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
190 950 €
2 121 € per m²
Calculer
209 000 €
1 849 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
209 000 €
1 849 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Puycapel, Cantal
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Puycapel, Cantal
45 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 156 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Puycapel, Cantal
155 000 €
1 156 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 261 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Puycapel, Cantal
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Puycapel, Cantal
169 000 €
1 261 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 121 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Puycapel, Cantal
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Puycapel, Cantal
120 000 €
1 121 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Conques-en-Rouergue
22
Cassaniouze
4
Marcolès
4
Saint-Santin
3
Saint-Constant-Fournoulès
3
Sénezergues
3
Leynhac
2
Saint-Antoine