Se connecter
11 maisons à vendre à Thiézac (15800)
Rechercher
11 maisons à vendre à Thiézac (15800)
188 000 €
1 880 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Thiézac, Cantal
188 000 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
332 010 €
2 088 € per m²
Maison
• 159m²
• 6 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 159m2
• 6 rooms
Thiézac, Cantal
332 010 €
2 088 € per m²
Calculer
99 500 €
1 292 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Thiézac, Cantal
99 500 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
168 800 €
1 480 € per m²
Maison
• 114m²
• 3 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 114m2
• 3 rooms
Thiézac, Cantal
168 800 €
1 480 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Thiézac, Cantal
146 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
1 485 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Thiézac, Cantal
104 000 €
1 485 € per m²
Afficher le numéro
450 000 €
4 455 € per m²
Maison
• 101m²
• 3 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 101m2
• 3 rooms
Thiézac, Cantal
450 000 €
4 455 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Thiézac, Cantal
85 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
127 900 €
1 360 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Thiézac, Cantal
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Thiézac, Cantal
127 900 €
1 360 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vic-sur-Cère
22
Saint-Jacques-des-Blats
8
Lascelle
4
Saint-Clément