Se connecter
7 maisons à vendre à Ydes (15210)
Rechercher
7 maisons à vendre à Ydes (15210)
207 360 €
1 481 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Ydes, Cantal
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Ydes, Cantal
207 360 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
113 400 €
1 620 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Ydes, Cantal
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Ydes, Cantal
113 400 €
1 620 € per m²
Calculer
123 000 €
2 460 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Ydes, Cantal
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Ydes, Cantal
123 000 €
2 460 € per m²
Afficher le numéro
89 600 €
1 066 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Ydes, Cantal
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Ydes, Cantal
89 600 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 158 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Ydes, Cantal
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Ydes, Cantal
95 000 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
131 850 €
1 627 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Ydes, Cantal
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Ydes, Cantal
131 850 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 372 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Ydes, Cantal
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Ydes, Cantal
70 000 €
1 372 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bort-les-Orgues
14
Saignes
7
Bassignac
2
Madic
2
Champagnac
1
Vebret