Se connecter
4 maisons à vendre à Aubres (26110)
Rechercher
4 maisons à vendre à Aubres (26110)
557 000 €
2 771 € per m²
Maison
• 201m²
• 7 rooms
Aubres, Drôme
Maison
• 201m2
• 7 rooms
Aubres, Drôme
557 000 €
2 771 € per m²
Afficher le numéro
489 150 €
4 614 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Aubres, Drôme
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Aubres, Drôme
489 150 €
4 614 € per m²
Calculer
270 000 €
1 928 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Aubres, Drôme
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Aubres, Drôme
270 000 €
1 928 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 682 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Aubres, Drôme
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Aubres, Drôme
220 000 €
2 682 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nyons
24
Condorcet
7
Venterol
3
Châteauneuf-de-Bordette
2
Les Pilles
2
Teyssières