Se connecter
17 maisons à vendre à Buis-les-Baronnies (26170)
Rechercher
17 maisons à vendre à Buis-les-Baronnies (26170)
285 000 €
2 336 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
285 000 €
2 336 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
2 488 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
209 000 €
2 488 € per m²
Calculer
474 750 €
4 023 € per m²
Maison
• 118m²
• 3 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 118m2
• 3 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
474 750 €
4 023 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
2 587 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
207 000 €
2 587 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 38m²
• 3 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 38m2
• 3 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
152 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
379 100 €
3 240 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
379 100 €
3 240 € per m²
Afficher le numéro
402 000 €
3 190 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
402 000 €
3 190 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
2 025 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
162 000 €
2 025 € per m²
Afficher le numéro
343 000 €
2 559 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Buis-les-Baronnies, Drôme
343 000 €
2 559 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Roche-sur-le-Buis
6
Beauvoisin
2
Eygaliers
2
Sainte-Jalle
2
Vercoiran
2
La Penne-sur-l`Ouvèze
1
Propiac
1
Rochebrune