Se connecter
6 maisons à vendre à Hauterives (26390)
Rechercher
6 maisons à vendre à Hauterives (26390)
232 700 €
2 614 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Hauterives, Drôme
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Hauterives, Drôme
232 700 €
2 614 € per m²
Afficher le numéro
414 800 €
2 304 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Hauterives, Drôme
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Hauterives, Drôme
414 800 €
2 304 € per m²
Calculer
130 000 €
1 203 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Hauterives, Drôme
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Hauterives, Drôme
130 000 €
1 203 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 192 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Hauterives, Drôme
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Hauterives, Drôme
136 000 €
1 192 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 158m²
• 5 rooms
Hauterives, Drôme
Maison
• 158m2
• 5 rooms
Hauterives, Drôme
240 000 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 611 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Hauterives, Drôme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Hauterives, Drôme
145 000 €
1 611 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Grand-Serre
3
Saint-Sorlin-en-Valloire
3
Lens-Lestang
2
Tersanne
2
Châteauneuf-de-Galaure
1
Moras-en-Valloire
1
Saint-Martin-d`Août