Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Donat-sur-l`Herbasse (26260)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Donat-sur-l`Herbasse (26260)
278 500 €
2 841 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
278 500 €
2 841 € per m²
Afficher le numéro
187 500 €
2 678 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
187 500 €
2 678 € per m²
Calculer
380 000 €
3 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
380 000 €
3 166 € per m²
Afficher le numéro
237 000 €
2 633 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
237 000 €
2 633 € per m²
Afficher le numéro
204 800 €
2 381 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Donat-sur-l`Herbasse, Drôme
204 800 €
2 381 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Peyrins
4
Charmes-sur-l`Herbasse
3
Clérieux
3
Bren
1
Marsaz
1
Saint-Bardoux