Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Uze (26240)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Uze (26240)
205 000 €
2 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Uze, Drôme
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Uze, Drôme
205 000 €
2 157 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 717 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Uze, Drôme
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Uze, Drôme
158 000 €
1 717 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Barthélemy-de-Vals
4
Albon