Se connecter
5 maisons à vendre à Solaure en Diois (26150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Solaure en Diois (26150)
123 900 €
1 239 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Solaure en Diois, Drôme
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Solaure en Diois, Drôme
123 900 €
1 239 € per m²
Afficher le numéro
286 400 €
2 468 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Solaure en Diois, Drôme
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Solaure en Diois, Drôme
286 400 €
2 468 € per m²
Calculer
319 000 €
1 519 € per m²
Maison
• 210m²
• 6 rooms
Solaure en Diois, Drôme
Maison
• 210m2
• 6 rooms
Solaure en Diois, Drôme
319 000 €
1 519 € per m²
Afficher le numéro
319 000 €
7 975 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Solaure en Diois, Drôme
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Solaure en Diois, Drôme
319 000 €
7 975 € per m²
Afficher le numéro
450 000 €
2 528 € per m²
Maison
• 178m²
• 6 rooms
Solaure en Diois, Drôme
Maison
• 178m2
• 6 rooms
Solaure en Diois, Drôme
450 000 €
2 528 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Die
16
Aurel
5
Barsac
3
Laval-d`Aix
1
Montmaur-en-Diois